Похожие вопросы
- Как можно из кавагучико в Токио уехать? есть маршрут один? Сел - приехал. Без пересадок?)) кроме такси конечно
- Планирую лететь в Японию, кто из недавнего в мск ходил визу офоррмлять, насколько длинные очереди? за сколько заранее приходили?
- Когда полечу в Японию, нужно ли будет что-то заполнять до пересечения границы? Или просто паспорт с визой там в аэропорту покажу да и пропустят?)
- Подскажите, пожалуйста, на въезде в Японию нужно будет все брони оплаченные показывать или там не спрашивают?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал из Нариты. Там сильно проверяют, на количество налички. Потом летим в Корею. Будет больше чем 100 000 йен на каждого.
- Возможно ли подавать на визу Японии заранее? сколько рассматривают ее? за два месяца до поездки в Токио - норм? Насколько часто одобряют, и нужны ли оплаченные авиабилеты, или можно только забронированные? Подавать будем из Москвы



