Похожие вопросы
- С июля этого года я живу недалеко от Лозанны. Переехала потому что вышла замуж. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- Подскажите пожалуйста, где будет жить поинтереснее в феврале 2 недели (
- Я записалась на подачу документов на визу в Швейцарию в VFS Global Заполнила анкету на сайте
- Поделитесь впечатлениями , Лаутернбрюннен стоит отдельного посещения (полдня ?))) ? Или проездом в окно посмотреть достаточно ? Я не могу решить , как строить маршрут- с остановкой или без здесь ).
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на нац визу Швейцарии типа D по причине брака, что писать в бланке в пункте "21. Длительность пребывания, число месяцев", если планирую проживать в Швейцарии долгий и неопределенный период?
- Доброй ночи! Подскажите, Швейцария нормально выдает визы? Хочу с бабушкой и мамой полететь в Цюрих на 7 дней и из них 1 день Лихтенштейн. Есть за последние 2 года 3 шенгена у меня и по 2 шенгена у мамы и бабушки