Похожие вопросы
- Подскажите офис в Пафосе, куда можно обратиться чтобы получить помощь миграционных адвокатов, спасибо
- Подскажите пожалуйста как связаться с Bank of Cyprus, английским не владею, нужен представитель банка на русском.
- Скажите пжлста я же правильно помню, что если собственник квартиры из рф, он по закону сдавать квартиру на Кипре не может? И контракт сделать и счета перевести, да?
- Может сможете подсказать, вдруг кто-то пользовался на Кипре услугами нотариуса для составления доверенности для РФ? Если сможете поделиться контактами, буду благодарна
- Скажите пожалуйста, может кто знает, можно ли сделать банковскую карту на Кипре, если есть паспорт ЕС? Спасибо.
- Живу на Кипре. Подскажите пожалуйста, хочу на портале cycamerasystem переписать штраф с себя на мужа. Каков порядок действий, сначала оплата, а потом переводить на другое имя? Или наоборот?