Похожие вопросы
- Доброй ночи, планируем с детьми посетить в очередной раз Шри Ланку . Хотим дней 8 в Унаватуне и вот думаем дня 4 в Цинамоне в Бентоне. Что скажете? Касаемо океана и всего остального? Стоит, или лучше в Уне?
- Подскажите , взяли отель без бассейна , но если будут сильные волны … а я немного их боюсь , можно ли пойти в отель где есть бассейн ,например купить у них что-то и повести время на их шезлонгах ?
- Летим на Шри-Ланку через неделю, турпакетом, очень хотим порыбачить , особенности местной рыбалки изучили и подготовились, но вопрос в другом..
- Подскажите: при аренде тачки просят в залог загранпаспорт, это норма для Шри-Ланки? Конечно я не хочу его давать! В прошлом году не просили, но в этой компании пока нет свободных машин
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
- Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком