Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Хургады плату за визу принимают 100 долларовой купюрой 1996 года? А в банках, терминалах, аптеках принимают такие купюры?
- Подскажите пожалуйста, отель 5 звёзд, конкорд в Шарме, дают ли туалетные принадлежности ?
- Возникло 2 вопроса по экскурсиям в хургаде: 1. Кто-нибудь брал экскурсию в бухту дельфинов? или заповедник сома-бей? стоят они того?
- Планирую поездку не через тур агентство Стамбул-Хургада-Каир-Анталия: Подскажите могут ли возникнуть в Египте проблемы в аэропорту с получением визы, если планируется проживание в разных местах?
- В Шарм-Эль-Шейхе таксист на Наамабей подбежал к полиции и типа взял тикет, причем не при заезде через пост, на саму Наама, а рядом с ним.