Похожие вопросы
- Летела в Египет, в Шарм из СПб , так же через Стамбул на Пегасус, на чемодане трещина. Купила пленку и скотч, можно самой замотать? Или заставляют открывать чемоданы?
- Посоветуете пожалуйста отели 4-5*, кто ездил в феврале а точнее в первой его половине, чтобы был шанс отдохнуть без ветра?
- Я хотела бы уточнить, лечу в Хургаду из ЕС на 8 дней ( загранпаспорт РФ) , правильно ли я понимаю следующее: 1.
- Впервые летим в Египет, очень спонтанно, решение было принято одним днем. Уже через несколько часов вылет, интересует несколько вопросов: 1)
- Купили сим-карту в аэропорту etisalat. Сотрудник вставил симку и сказал что все ок, однако интернета так и не появилось. Местный гид сказал, что может подключаться 1-1,5часа, однако ничего не произошло. Что делать? Как активировать сим-карту?
- Летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста, в al marsia при объединении багажа все равно 2 багажных места дается?