Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, из Тбилиси в Батуми нужно перевезти собаку в новую семью. Паспорт с прививками есть, чипа нету. Что для жд нужно? (на сайте жд например написано про вет справку. Но говорят без неё ок все)
- Ребят, летим в Тбилиси на днях по делам. Немного напуганы холодом ( Гугл показывает по ощущениям-10) подскажите куда сейчас стоит сходить на экскурсии чтобы не замерзнуть и что посмотреть?
- Собираемся в Грузию на машине как сейчас отношение к русским? Едем в Тбилиси. Там хотим пожить дней пять.
- Подскажите через какой таможенный переход ехать лучше - через Сарпи или Вале? Едем на машине с российскими номерами из Турции в Грузию (Тбилиси).
- Хотим поехать в Грузию в конце июля. Планируем из Владикавказа на автобусе до Тбилиси.
- Может у кого была такая ситуация. Въехала в Грузию по старому паспорту, но он скоро заканчивается и хочу выехать уже по новому. Выпустят ли на границе? Не будет ли проблем, что въезд и выезд по разным паспортам?