1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто то летал на концерты скз в Европу. Хотела свозить детей на их концерт. И вот думаю лучше куда. Чтоб было комфортнее. Думаю насчет Кореи и Европы?
AA
AA
  • Скопировать ссылку

А кто то летал на концерты скз в Европу. Хотела свозить детей на их концерт. И вот думаю лучше куда. Чтоб было комфортнее. Думаю насчет Кореи и Европы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Настя
Настя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Наверное посоветую ехать в корею. во первых, скз с крайним туром в европу не приезжали, исключительно на выступления по типу music bank/kcon. во вторых, их тур в 2019, когда они были в европе, был просто ужасно организован, люди занимались кемпингом чуть ли не за несколько дней до концерта. благо было лето, но если это будет другое время года - здоровью с такими ночевками у стадионов явно конец) да и летом под палящим солнцем тоже тяжеловато, на самом деле в европе нет понятия очередей по номеркам, так же как и они не любят делать ситтинг, как это делают в корее/японии. при ситтинге вы хоть за 15 минут до концерта приедете - все окей будет, а при стэндинге будут лютые голодные игры не все взрослые даже вывозят такое, а дети/подростки уж подавно. к тому же, в европе тебе глотку перегрызут, если не дай бог ты по ошибке не туда встал, сел, пошел, а кореянкам все равно абсолютно, тебя просто вежливо попросят поменять место или пояснят что не так) А насчет фанатов - явно не меньше, я бы даже сказала будет все в разы сложнее, чем в корее ребята почти 5 лет в европе свои концерты не давали, если они засунут европу в тур, то люди со всего материка будут кататься за ними, что означает более трудный выкуп билетов, огромное количество перекупщиков, которые хотят наживиться и в целом - дикий стресс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Европе куча фанатов, и на концерты точно будут подтягиваться люди из ближайших стран, поэтому, мне кажется, покупка билетов вполне может быть проблематичнее, чем в Корее. Я не была именно на концерте скз, только на фестивале, но даже с учётом этого, разная публика очень хорошо принимала группу, все танцевали, насколько это возможно, подпевали и кричали. В Корее особо такого веселья не наблюдалось, зато, с другой стороны, там всё спокойно и чётко, возможно, детям будет комфортнее там. Плюс, можно посетить разные сопутствующие места

0
Комментировать
Комментарии4
AA
AA
683 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Как раз и хотели , чтобы петь плясать танцевать. Но действительно, наверное с детьми это сложно. А я видела некоторые группы продают вип билеты. Типо удобные места, возможности сделать фото. Скз такое не делают да.
Ответить
Юлия
Юлия
683 дн.
  • Скопировать ссылку
@A: Нужно будет уже по факту после анонса тура смотреть какие где площадки и условия продажи билетов:(
Ответить
lin
lin
683 дн.
  • Скопировать ссылку
@A: Конкретно в Корее вип зачастую исключительно о месте поближе к сцене и возможности присутствовать на саундчеке.
Ответить
Venya
Venya
683 дн.
  • Скопировать ссылку
@lina: В корее у скз точно не бывает випов с саундчеком.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Venya
Venya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы в Японии билет не раздобудете. Там лотерея.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Nata
Nata2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Корее самые организованные очереди и вся эта схема отработана. С детьми на концерте в Европе-то еще удовольтсвие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетела в Корею, скоро уезжать. в Кете написала выезд 11.01, но хочу остаться дольше, что то будет за это ?
  • Можно ли брать лекарства с собой в Корею на самолет без коробок. или все обязательно должны быть в коробках, с инструкциями и тд? пропускают на транзите через китай?
  • Подскажите у Air China онлайн регистрация за сколько открывается? Кто летал в Южную Корею ими.
  • Кто ездил из Кыргызстана в Корею, можно ли провозить одноразовые электронные сигареты в Корею, в ручной клади или багаже, и есть ли какие-нибудь подводные камни по этому вопросу? просто впервые вообще лечу
  • Подскажите пожалуйста, может кто знает корейские сайты, где можно посмотреть цены на смартфоны? Думаю, купить до поездки или в Корее выгоднее будет +выбор больше?
  • Перенесли рейс в Южную Корею на день из-за задержек. Нужно ли исправлять кету? На 1 день позже прилетим
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Адлер всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186670 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Contact больше не переводит через Intelieexpress?
Где в Дубае бюджетно сделать второе скрининговое узи по беременности и пройти прием гинеколога?
Подскажите пожалуйста, что везут в подарок из России родственникам в Молдову?
Подскажите, в Дубай молле заказываю careem к парковкам с вывеской careen, uber. 6 машин назначают, никто так на парковку не приезжает. Сначала 1 минута пути потом 20. Может надо тариф не Hala выбирать? Как оттуда уехать то. С других мест норм.
Голосовать можно в посольстве или нужно будет лететь в Молдову?
Подскажите пожалуйста таблетки можно в ручную кладь ?
Туры Сиде с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
minda.city, или baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Уже не надо туда ни пцр, ни прививки ...
2 года назад0 комментариев2
Anastasia Khandoga
Anastasia Khandoga
Казахстан
Ужасный поезд , как-будто из Совка. Никакого комфорта, туалеты просто ужасные ( ни бумаги , ни полотенца , ни мыла ) , сотрудники ничего не знают , в вагоне окна сами по себе открываются ...
2 года назад0 комментариев2
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё