Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в начале января, с семьёй едем в Шарм, отель Пикальбатрос Лагуна виста, район Набк Бей. Холодно, ветрено ли в это время там? И вообще возможно ли купаться в море. Спасибо.
- Подскажите, первый раз лечу с детьми в Шарм Эль Шейх в отель Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*, как там ?
- Кто-то есть из отеля Uni Sharm Aqua Park? Какие отзывы и впечатления? Отзывы то хорошие, то ужасные. Заказала на пару ночей и что-то запереживала.
- Впервые рассматриваем Египет для отдыха, с детьми 5 и 8 лет. В начале мае, куда бы посоветовали: в Шарм или Хургаду?
- Ребята , всем привет! Есть реальные отзывы об отеле в Шарм, PICKALBATROS LUXURY SUITES? Есть ли ветер сейчас в этой бухте? Как в целом погода?
- Подскажите пожалуйста вылетаю 27 .03 в Хургада в отель Xanadu Makadi Bay 5* с семьей , что скажите об отеле и куда лучше съездить посмотреть достопримечательности , и лучше доллары или менять на местную валюту?