Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, alipay надо регистрировать на номер e-sim или на свой мобильный номер? В Китае же мобильная связь будет отключена.
- Подскажите в Китае розетки такие же как у нас, проблем не будет чтобы зарядить телефон?
- Кто-нибудь брал eSIM от МТС? Как работает? Работает ли на нем google и мессенджер?
- Кто-нибудь пользовался М8 с озона , как в Китае работает? в Пекине?
- Гугл карты работают в Китае? На esim, если это имеет значение
- Собираюсь в Китай. Подскажите пож, можно ли сделать два Алипея на разные номера телефонов, но на один паспорт? На случай всяких ограничений.


