Похожие вопросы
- Дорогие единомышленники, кто-нибудь покупал JR Pass или какой-нибудь региональный пасс через официальный сайт jrpasscom?
- Подскажите пожалуйста, опытные. Хотим отметить День рождения мужа в ресторанчике, пытаюсь выбрать в районе Кагуразака.
- Собрались из Киото умчать в Хаконе, приложение пишет оплата наличными 6600 иен плюс 4910 с местом. Что означает последнее?
- Кто то в курсе есть ли что-то типа карты курительных зон?) или как это гуглить ? И еще вопрос как мусорки искать ?)
- Всем, привет. Кто-то ездил из Киото в долину Кисо на прогулку по почтовому пути? Из Цумаго в Магомэ, подскажите пожалуйста как лучше спланировать, где остановиться с ночевкой? Дальше едем в Кавагутико после долины Кисо.
- Правильно ли я понимаю, что: 1. даже если такс фри был оформлен в магазине, то в аэропорту в Токио надо все равно идти на стойку такс фри? 2.



