Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию , если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк , какие нибудь документы из загса надо предоставлять ?
- Подскажите, где взять согласие на обработку персональных данных, при оформлении визы в Испанию?
- Не знал, что есть привязка к прописке. У меня у всей семьи прописка Москва, а у меня - Калмыкия. Как нам подаваться на визу Испании?
- Подскажите кто разбирается пожалуйста. Гражданин РФ, есть желание сделать долгосрочную визу в Испанию. Официально не трудоустроен, и приглашения из Испании нет. Возможно ли? Или только Шенген на три месяца.
- Подскажите, пожалуйста, сделали визу в консульстве Португалии, но въезд будет в Испанию и все время отпуска тоже в Испании. Пустят ли в Испанию с такой визой?
- Подскажите пожалуйста, если есть уже выпущенная карта ВНЖ Испании у ребенка , я могу без него в Испании взять regresso , чтобы он мог въехать для ее получения ?