Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Банки в Самарканде в новогодние праздники работают? интересует начало января. Обмен валюты возможен будет? Или в Узбекистане нет длинных новогодних выходных?
- Скажите, пожалуйста, как в Узбекистане обстоят дела с картами банков РФ. Если смысл брать карты, можно ли снять деньги в банкомате?
- Прочитала, что без регистрации можно находиться 15 дней в Узбекистане. А если дата отъезда из Ташкента приходится на 15 день, то нужно оформлять регистрацию?
- В Узбекистане, в аэропорту заполнила декларацию на телефон, чтобы в дальнейшем оформить банковскую карту. Подскажите пожалуйста, можно ли в любом офисе Билайн зарегистрировать imei?
- Вопрос - при оплате банковскими картами в Узбекистане их нужно вставлять в терминал или можно оплатить бесконтактно приложив к терминалу?