Похожие вопросы
- Насколько сильно придираются к фото на электронную визу в Индию? Если на белом фоне сам крупным планом сфотографировал лицо, такое фото принимается?
- Подскажите где в Арамболе купить влажные салфетки для маленьких детей? И санитайзер взрослым руки протирать?
- Дорожный утюжок куда лучше положить при перелете? Ручная кладь будет забита: ноут, планшет, пауэрбанк, ирригатор, щётка зубная электрическая. Или всё, что без аккумулятора можно в основном багаж везти?
- Подскажите в арамболе магазин с текстилем. Чтобы себе купить легкую одежду для отдыха - штаны футболки. Едем из зимы налегке.
- Подскажите что можно одевать в Индию. На сколько короткие платья разрешены туристке? Вопрос про Индию в целом и про Гоа отдельно.
- Буду в Арамболе с 19 апреля по 3 мая. Сколько денег с собой брать на еду, сувениры на две недели? В twice in nature там есть входные билеты или только бар оплачивается? Буду жить в GERANIUM HAVEN. Где питаться?