Похожие вопросы
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Я смотрю билеты в Москву и написано что в Гуанчжоу при стыковке 14 часов нужна виза. Так ли это ? Чисто по инфе в интернете понял что , вроде как не нужно.
- Кто-нибудь в курсе, лечу во Вьетнам, если у меня 2 паспорта и вылетаю я не из России, билеты взяла, но ещё паспортные данные не забивала.
- Прилетаем в Хошимин по визе для РФ граждан 45 дней ( без виз).
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нынче в связи с е-визой визаранить нужно либо каждые 45 дней, либо уезжать на несколько дней каждые 90, чтобы за пределами Вьетнам оформить е-визу? И подскажите, сколько времени по факту делают е-визу?
- Не до конца понимаю.( Всегда ездили заграницу пакетными турами. Хотим теперь во Вьетнам поехать сами, купить билеты на Авиасейлс.