Похожие вопросы
- Ребята, подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая, если летишь Бангкок - Гуанчжоу- Куала лумпур ? Разрешат ли выйти и остаться на несколько дней в Гуанчжоу?
- Как совершить наипростейший обмен 100 юаней на мелкие купюры(монеты)??? Или какие есть варианты на Хайнане?
- Подскажите пожалуйста, студент университета материкового Китая, есть возможность съездить в гонконг. Есть ли возможность там открыть карту Виза или HKAlipay?
- Всем вечера. Может сталкивался кто. У друзей толи жёсткое отравление, толи аллергия. Сейчас тут в ялонге 4 утра. У них есть скорая помощь? А то на ресепшене предлагают только такси и ехать к врачу
- Аутлет в Гуанчжоу спортивный метро и выход вроде как jiangnanxi?
- Подскажите, плиз, стоит ли ехать на рынок у Shanghai Science and Technology Museum? Также известен как AP Xinyang Fashion & Gift Market или как «Шелковый рынок»? Хотели приобрести чемодан для ручной клади типа Rimowa и трикотаж