1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по страховке. Планируем делать полис от Сбербанка. Никто не сталкивался, как она работает? В Таиланде- идеально, а во Вьетнаме?
Алена
Алена
  • Скопировать ссылку

Подскажите по страховке. Планируем делать полис от Сбербанка. Никто не сталкивался, как она работает? В Таиланде- идеально, а во Вьетнаме?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
камрад
камрад2 года назад
  • Скопировать ссылку

Как сейчас не знаю. А в 2020 нормально работала. Обращались с ребенком в винмек. Был переводчик, выписали бесплатно лекарства. Такси по возвращении компенсировали. Тут в принципе не от Сбера или кого-то ещё больше зависит, а от сервисной компании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
ANASTASIIA
ANASTASIIA2 года назад
  • Скопировать ссылку

Спросите с какими больницами тут сотрудничают. Есть ли партнёры и ТД.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз в нячанге, первый раз за границей. Растерялась. С двумя детьми 2 и 4 года. Подскажите пожалуйста по еде, где завтрак где обед где ужин за адекватный чек, не острое? Живем рядом с лотосом.
  • Планируем переезд в Нячанг с мужем в марте. Очень интересует, есть ли безопасное место для жизни(район в котором низкая преступность, например) где нибудь около моря
  • Подскажите, для граждан Кыргызстана нужно ли делать заранее e visa на три месяца или его можно получить по приезду в аэропорту Вьетнаме?
  • Для россиян нужна ли виза во Вьетнам, на Фукуок ? И потом едем в муйне. Находиться будем 13 дней. Заранее спасибо.
  • Подскажите. Е-виза во Вьетнам на детей подаётся отдельно без привязки к родителям отдельными анкетами? Детям 5 и 11 лет.
  • Подскажите, какую сим карту лучше взять по прибытию во Вьетнам? Буду в Нячанге неделю, нужен доступ к интернету вне отеля
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Такой вопрос. Работают ли корейские банковские приложения в России?
Лечу в Москву с Кипра и хотел бы спросить, работают ли карты Hellenic / Revolute для вывода наличных в банкоматах? Вы заранее снимаете наличку тут и обмениваете в Москве или спокойно выводите с комиссией в РФ?( русских карт нету)
Подскажите пожалуйста Что в итоге нужно отметить в кете Визит , или туризм ( не понимаю ) Суть : Парень кореец , но живет в другой стране .
А если удалось раздобыть копию/фото книжки актовой записи от 1930 годов, то это сильный документ для консула для репатриации в Израиль?
Подскажите где в Паттайе слепые делают массаж?
Есть ли какой-то онлайн сайт аптеки чтобы найти лекарство в Нячанге?
Туры Фетхие для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Максимов
Роман Максимов
Нови Сад
делают на месте ...
2 года назад0 комментариев0
Vitalii
Vitalii
Хайфа
Это самый худший ульпан в Израиле. Сотрудник в главном офисе сказал мне: - Мы не относимся к системе образования Израиля, мы относимся к системе сбора денег. Отказались от обучения на ...
2 года назад0 комментариев0
Lily Harris
Lily Harris
Лондон
если для поиска работы, жилья или услуг то это может быть uk4ru, streetru, petrovchik или doska-ru ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё