Похожие вопросы
- Подскажите куда можно сходить помимо винперла,пагоды и башен И еще вопросик где можно не дорого поесть вьетнамской кухни ( пытаюсь удивить друзей ценами в нячанге)
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Где норм пляжные вечеринки кафешки на Фукуоке? Чтоб вайб Аля панган) а то объективно не густо такого. Пока что из нормального нашли OCSEN Beach Bar & Club.
- Порекомендуйте, пожалуйста, пляжные кафе на Фукуоке чтобы красиво, вкусно, с местами посидеть в тени и хорошим пляжем мы приехали в самый центр на Лонг бич, совсем не понравилось, думаем, куда уехать на покупаться
- Подскажите, какую сим карту лучше взять по прибытию во Вьетнам? Буду в Нячанге неделю, нужен доступ к интернету вне отеля
- А кто-нибудь отдыхал в отеле Coral Bay на Фукуоке? На букинге в отзывах пишут, что плохое море, по обе стороны водосточные трубы.