Похожие вопросы
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Планируем репатриацию в Израиль. С супругой живем уже почти 10 лет, но зарегистрировали брак только этим летом.., репатриируемся по моим корням.., записаны к консулу на конец ноября.., т е года браку еще не будет , жене откажут..?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста а на повторных свидетельствах о рождении и смерти родных( бабушки, прабабушки) необходимо ставить Апостоли? Оригиналы остаются в семье, не дают вывезти из России
- Подскажите пожалуйста, подаём анкету на репатриацию в Израиль в консульство, 12 стр просят предоставить релевантные документы на ребёнка, св-во о рождении и загран паспорт прикрепили, что ещё нужно?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите для Израиля брать с собой цветные копии родственников: мама(СОР,СОБ), сестра+брат СОР. Они не репатриируются, не написано в документах , что они евреи
- Планирую репатриацию в Израиль. У кого то просили текущий статус иностранца на консульской проверке? И что это за документ такой?