Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал через европу в Сантьяго? На авиасейлс такие сочные цены Москва - Ереван - Милан - СанПауло - Саньтяго за 60 тысяч всего.
- Подскажите, к кому родственники из РФ летали? Чтобы проблем не было (летят туркишами, жить будут у нас, так что отелей не бронировали), надо ли какое-нибудь пригласительное письмо делать? Или лучше что-то забронировать для них?
- Где лучше искать жилье в Чили? как платить за платные дорогие можно? Можно ли менять валюту в банке/обменнике или выгоднее где-то еще? можно ли поменять 20ти долларовые купюры?
- Подскажите как узнать свой номер в entel ? Хотел зарегистрировать, но просит рут. Хочу через приложение что-то сделать..
- У меня вопрос касательно обучения в Чили.
- Подскажите, пожалуйста, аутлет кроссовок Nike, Adidas. Вроде, в Чили в районе Киликура где-то... Фалабеллу не предлагать, увы, нет RUT.