Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,если я собираюсь подаваться на визу д цифрового кочевника Испании в РФ консульстве, Надо сразу идти и подавать или сначала сделать ние?Если сначала ние то надо все документы сразу с собой нести с переводами?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Много где читала, что в анкете в 16 вроде пункте нужно писать MVD, а не страну выдачи. Это так или я перепутала что-то?
- Подскажите, кто на опыте, если на картах не такая большая сумма будет показана, но планируем пользоваться наличными евро, стоит ли об этом писать в сопроводительном письме для подачи на испанский шенген?
- Подскажите пожалуйста сколько хранится готовый паспорт в Визовом Центре, подавалась на испанскую визу, ждала смс , потом прочитала что смски не приходят, проверила визу - статус ready , а с какого числа там не указано
- Заполняю анкету для записи в визовый центр Испании. Пункт 11 о ранее выданных шенгенских визах. Что писать в «Previous Visa Issued Country”? Страну, которая визу выдала (Испания) или страну, где виза получена (Россия)?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, прочитала, народ пишет - просили визу на 3/6 месяцев .. где это указывать? В электронном бланке на сайте или в бумажном при подаче в ВЦ ? И какой это пункт ?