Похожие вопросы
- Оформляю внж в Казахстане. Наконец-то на днях приняли все документы и выдали талон. И! Отправили в цон, чтобы оформить РВП. А сейчас читаю, что перед ВНЖ нужно обязательно оформить РПП. И как это всё понимать?
- После получения талона о принятии документов….через сколько за внж Казахстана подходить?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на РВП нужно ли новое уведомление о прибытии , если адрес не меняли и из Казахстана 2 года не выезжали?
- Подскажите пожалуйста для продления РВП в Казахстане (электронно) нужно получать новую справку о дактилоскопии или она бессрочная? В том году делали уже.
- Посмотрела на Каспи кз в госуслугах исчезло удостоверение личности. Это может означать что утрата гражданства прошла?
- Подскажите пожалуйста, сдал документы на ВНЖ Казахстана получил талон. Мне нужно подавать на РВП пока рассматривают заявление на ВНЖ или нет. Гражданство через консульство оформил из Казахстана не выезжал.