Похожие вопросы
- Подскажите, А в Патайе есть места с относительно чистыми пляжем и близко к инфраструктуре? Хочу поехать летом с ребенком . Помогите, подскажите, какие районы лучше рассмотреть для проживания?
- Подскажите,а может у кого-то был опыт похожий - мы планируем лететь на Самуи 2 взрослых + 3 ребенка (маленьких), то есть надо либо семейный большой номер либо кондо и тп. ? Посоветуйте пожалуйста если знаете хорошие места для такого размещения?
- По жилью как на Пхукете , на месяц хочу прилететь , территориально карон
- Ребята, добрый вечер! Подскажите, лечу в Бангкок первый раз в начале сентября. Билеты куплены. Нужна гостишка в центре не оч дорогая)) может подскажете варианты, пожалуйста?
- Можно ли в агусте купаться в море или волна сильная, только серфинг на западном побережье Пхукета? Посоветуйте, что лучше выбрать если все-таки хочется покупаться в Тае. Какой остров или побережье выбрать?
- Есть опыт у кого-нибудь проживания на КоЛане? какой отель посмотреть посоветуете на пару ночей?