Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста рядом с ТЦ форум Истамбул есть где купить лекарства, рабочие аптеки? Нужен обезбол
- Добрый, никто не подскажет, если ежегодной прививкой привить собаку в Белоруссии, будет ли действительна в России? ( сами живем в спб и думаем про такой вариант, съездить на прививку)
- Повезем собачку из рф в турцию через грузию на автобусе, не успеваем сделать титры на бешенство, остальное все есть, доки, прививки. Ктото может в курсе, не придираются на границе изза отсутствия титров?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, кто летал в Европу через Турцию?
- Подскажите, пожалуйста, в Европе надо обновлять прививку от бешенства питомцу каждый год? В Германии прививку ставят на 3 года. Но будет ли работать тест на антитела в России?
- Подскажите, пожалуйста, или сайт, где можно посмотреть стоимость препарата в аптеках Турции, или стоимость вакцины Бексеро? Заранее благодарю!