1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем роды в Аргентине, может кто-то подскажет, что делать после того, как миграционка одобрила ПМЖ? Надо куда-то идти или ждать письма? Или что-то еще делать?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Планируем роды в Аргентине, может кто-то подскажет, что делать после того, как миграционка одобрила ПМЖ? Надо куда-то идти или ждать письма? Или что-то еще делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ясмин
Ясмин2 года назад
  • Скопировать ссылку

попросить номер ID trámite.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую рожать в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, смотрю сайт airbnb, там цена указана без учетов налогов, как понять окончательную стоимость жилья?
  • Кто рожал в Аргентине? Есть у кого нибудь опыт прилета в Аргентину из Европы ( Люфтганза , Иберия...)? Я хочу вылетать из Европы( дешевле немного) и уже начинаю переживать , чтобы посадили на рейс после прочтения приключений с Эфиопскими авиалиниями.
  • А кто - нибудь перевозил ребенка из Аргентины в жесткой люльке yoyo? Пустили ли с ней в самолет? Складывали или собранную засунули в ручную кладь?
  • Ребят всем доброго дня,банальный вопросы,на ближайший месяц,нужен ли обязательно обратный билет,если да ,то проще и дешевле лететь в Монтевидео, там на пароме,или?
  • Родила ребенка в Аргентине. Кто делал сор и дни ребенку в свис? Сегодня фоткались там на дни, что-то сказали про 20 дней и 30. Дней, я ниче не поняла, что если не доставят домой в течение 20 дней, то через 30 дней к ним?)
  • Кто рожал в Аргентине, скажите, как дальше решается вопрос. Ты либо въезжаешь как гражданин РФ, но тогда без паспорта РФ это маловероятно. Либо въезжаешь как иностранный гражданин (без штампа о принятии в гражданство)?
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Лара Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188283 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть ли в Черногории курьерские доставки типа сдека? Нужно в Европу отправить посылку, но не поштой, а чтобы по-быстрому дошло.
Как миновать Шенген по дороге? Там вроде либо Болгария, либо Албания? Или есть еще путь?
А где новогодние украшения покупать в Подгорице?
Подскажите, пожалуйста можно ли в шарме рассчитываться картой или только наличка?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить суперклей в Черногории?
Прилетаю в Шарм, подскажите можно ли купить алкоголь в дютифри в течении двух дней? И есть ли пошлина за покупку? А то прочитала, что теперь взимают налог.
Top Hotels on Copacabana Beach in Rio de Janeiro
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
winki lamer
winki lamer
Сеул
добрый день, вы успели ...
2 года назад0 комментариев0
Дэниель Люго
Дэниель Люго
ОАЭ
24 ноября 2023 купил в ЕМАКС, купон дали. Но жизнь учит не говорить ГОП пока не перепрыгнешь. Завтра улетаю, вот и узнаю, вернут ли. Цена в ЕМАКС такая же как в Эппл, но в Эппле не дают ...
2 года назад1 комментарий2
Max Kurunov
Max Kurunov
Кутаиси
Сильный ветер частенько осенью и зимой. До 20 м/с. Летом гораздо меньше ...
2 года назад0 комментариев1
badri adamadze
badri adamadze
Грузия
Вкусные чебуреки Мепе Парнаваз 13 , старый Батуми.Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё