Похожие вопросы
- Почему при оплате через халык сумма стоит в обработке в Казахстане? мой платеж в столовой (допустим) же все равно считается? прошло уже 6-7 часов
- Меня выписали из дома где я была прописана, не сказали об этом, то есть уже месяц без прописки, будет штраф верно? какая сумма? (у меня вид на жительство в Казахстане).
- А ИИН Казахстана как-то оформляется для россиян с внж?
- Одобрили рпп в Казахстане, теперь на карточку не могу подать говорят база не работает. Есть ли какой нибудь срок подачи на карточку после получения рпп? Подскажите пожалуйста
- Скажите пожалуйста, у меня в Казахстане только РВП,я могу в каком-нибудь банке ,кроме каспи сделать себе карту?
- Здравствуй, я гражданка РФ , нахожусь в Казахстане, в Астане . Мне нужно переводить в США доллары. подскажите в каком банке Казахстана я могу открыть счет , чтобы работали переводы в сша в $ для нерезидентов?