1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуста, сделали иин, сказали распечатать, можно в ЦОН не приходить, карточные удостоверения не делают?
Алекс
Алекс
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуста, сделали иин, сказали распечатать, можно в ЦОН не приходить, карточные удостоверения не делают?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не дают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А если 3 человека ИИН оформляют в Казахстане то можно ли указать один и тот же номер для сообщений из ЦОН для всех троих?
  • Нужно открыть счет в каспи, там нужен загранпаспорт и ИИН( а он сделан на российский паспорт) так можно?
  • У меня жусан банке деньги в блоке, что сделать можно?
  • Можно ли оплатить проезд в автобусе картой каспи? не кюаром а картой
  • Скажите пожалуйста где можно разменять российские деньги в Актау (5 тыс ,чтобы сдачу дали ) ,нет в банках мелочи.
  • Подскажите пожалуйста где у работодателя, можно найти мое рвп. Все перерыли, не можем найти. Оно электронное но в каком приложение
Интересное
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195580 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто легализовался в Казахстане, подскажите, пожалуйста, в миграцию подавал согласие на прописку и вот получил справку уже для ЦОНа, но хозяйка не хочет в ЦОН идти, чего-то боится там, можно ли в ЦОНе сразу на другой адрес прописаться?
Через карты каких банков переводить на Золотую Корону без комиссии? Озон ввел комиссию 1% с 4 дек, какие банки остались пока без комиссии?
Подскажите, родственники прилетают из РФ на неделю, хотят банковскую карту сделать. В каких банках делают до сих пор? Что требуют банки для получения? ИИН в каком ЦОНе нужно получать?
Подскажите пожалуйста, при переезде на другой адрес нужно заново делать рвп в Казахстане? Или достаточно уведомления от хозяина.
Кто подавал документы на внж Казахстана, в какую сумму примерно обошлась справка 028у, анализы СПИД, с кож. вен, нарколог, психиатр и тд?
Кто переехал в Казахстан, подскажите, если загранпаспорта нет, правильно понимаю ни один банк не оформит карту? Если уже есть ИИН и РВП.
Туры Памуккале на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Щербакова
Ирина Щербакова
Мерсин
ужасный застройщик! В домах куча не доделок! Людей обманывает, деньги дерет за все! Даже за то,что по закону должен платить сам. Отвратительная кампания! Ни кому не рекомендую ...
2 года назад1 комментарий0
winki lamer
winki lamer
Сеул
добрый день, вы успели ...
2 года назад0 комментариев0
Фархад Гусейнов
Фархад Гусейнов
Азербайджан
очень удобно,очень вежливый сотрудник Анастасия.Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё