Похожие вопросы
- Украли папорта в барселоне, оформили свидетельство на вылет в Россию, а билеты были куплены заранее барселона-стамбул-сочи, мы с багажом, правильно понимаю, что по СНВ не пропустят нас в стамбуле дальше?
- Подскажите, правильно ли понимаю, что оплаченные билеты необязательно предоставлять, для оформления испанской шенгенской визы? Достаточно брони отеля
- Подскажите, есть машина на номерах рф, ввезли в Испанию морем через Италию. Получили внж, теперь стоит вопрос съездить в рф и вернуться.
- Добры день, подскажите, в Испании билет на аэробас в Барселоне из аэропорта можно купить за наличные евро? есть ли ограничения (помню раньше вроде не брали купюры больше 20 евро)?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли податься на шенген в Испанию без записи в порядке живой очереди в СПб? Уже пришёл и не хочу уходить ) Может через Prime можно будет сразу?
- Кто-то летал транзитом через Мадрид со сменой терминала 1-2? Нужна ли виза для данного транзита. Аэропорт барахас.