Похожие вопросы
- Подскажите, летал кто-нибудь в Мале через Бахрейн, Галф-Эйром? Во время пересадки можно из порта выходить?
- Подскажите, пожалуйста, если рейс по расписанию прилетает 15.30 и на гидросамолет мы не успеваем, то лучше ночевать в Мале? Или не стоит? Рейсы с утренним прилетом стоят сейчас намного дороже.
- Подскажите как быть? Может кто нибудь сталкивался. Хотим забронировать отель через букинг казахской картой, там лимит в день 400 долларов, а отель 1800, частями по 2 дня, за 5 дней можно пролететь.
- Летим на Мальдивы Эмирейтс, но почему-то обратно вылет из Дубая другой авиакомпанией - Flydubai. Надо багаж самим переносить?
- Мы летим на Мальдивы Эйр арабиа с пересадкой в Шардже 1 час - хватит времени?
- Товарищи опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, удобнее лететь с пересадкой в Дубае или прямым аэрофлотом из Москвы в Мале? Мы живем в Москве, и кажется, что разумнее полететь прямым, но некоторые почему-то принципиально летят с пересадкой.