Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если подаешься на Испанский шенген в BLS Armenia, авиабилеты обязательно должны быть из Еревана? Мы хотим из Батуми вылететь через Стамбул.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Еревана ночью? Работают ли Яндекс-такси? И сколько примерно стоимость из Аэропорта в центр города?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Армении, Ереване расплачиваться виртуальной не именной картой Казахстана через телефон в магазинах, отелях и т.д. или мало таких мест ?
- Друзья пожалуйста подскажите кто знает, вылетаю из Еревана только понял что ручная кладь 5 кг и размеры смешные компания UT… на сколько эти параметры ручной клади принципиальны?
- Подскажите, собираюсь лететь в Ереван авиакомпанией armenian airlines онлайн регистрация стоит 1 100 руб. Если в аэропорту регистрацию проходить, то бесплатно будет или тоже за деньги?
- На майские собираемся вдвоём в Ереван на 3 дня. что можно, или обязательно посмотреть в Ереване и окрестностях? Первый раз в Армению едем. Рекомендации по гидам с авто или пешие тоже нужны. Спасибо заранее