Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Я гражданин республики Беларусь, хочу пригнать автомобиль из Грузии через верхний Ларс.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу растаможки в Грузии. Попали на растаможку с 2 коробками. В отделение перевозчика толком ничего не объяснили.
- Хочу купить авто с vad в Германии на грузина, кто ни будь сталкивался с возвратом vad? Сумма покупки примерно 150т евро, есть у них ограничения по сумме покупки для возврата или нет?
- Скажите пожалуйста, вопрос по покупке авто. 1. Правильно понимаю,что данные по лоту и конечной стоимости авто есть в инвойсе ? 2.
- Банк в Грузии запрашивает сведения о поступлениях на мою российскую дебетовую карту "мир", отказываясь выдавать мне свою дебетовую карту.