Похожие вопросы
- Помогите советом. Спорим с мужем о погоде. Он уже живет в Батуми 2 месяца, я переезжаю только в декабре.
- Кто в теме визарана из Грузии, как думаете, самолетом в Ереван норм вариант? Лучше с промежутком или можно одним днем?
- У меня карта грузинская ,я ей не пользуюсь уже больше полугода ,доступ к ней потерял ,как ее заблокировать?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите пожалуйста, в Батуми спрашивают на паспортном контроле доверенность от второго родителя, если мама летит с детьми? А у нас доверенность не нужна, в другие страны ездили не спрашивали, в Грузии как с этим?
- Ребят, хотим на машине в Грузию поехать через 3 недели. Связи с этим 2 вопроса.