Похожие вопросы
- Друзья, нужен совет: Прописали сдать кучу анализов. Подскажите пожалуйста в Батуми лаборатории широкого спектра по умеренным ценам.
- Имеет ли право полиция в Грузии останавливать авто без причины? Меня остановили, спросил причину - говорит мы можем без причин, давайте документы. Из-за того что пытался выяснить причину - подумали неадекват, прошел алко тест.
- Приезжаю Тбилиси в мае примерно в 21:30 к Дому Юстиции. Где в это и/или более позднее время можно приобрести сим-карту силкнета или магти?
- Хочу сделать МРТ коленного сустава. Кто может посоветовать клинику с адекватным ценником . Кутаиси,Батуми.
- Заказа новый автомобиль. Машина приехала в Поти из Америки с поврежденным колесом ( продырявили погрузчиком).
- Кто знает,подскажите пожалуйста.Ребенок 16 лет едет в Грузию на машине из России со знакомыми.Что нужно,чтобы отправить ребёнка без родителей?