Похожие вопросы
- На Пхукете обязательно везде нужно торговаться. подскажите пожалуйста на каком языке нужно торговаться?) как торгуетесь? и на сколько бат можно снизить стоимость?
- Лечу в Таиланд впервые. Интересует примерное время вылета из аэропорта Пхукета до аэропорта Суварнабхуми ( Бангкок).
- Отдыхающие, завтра планируем на такси поехать на пляж танцующей девушки, вопрос вот в чём, вечером от туда реально уехать на такси Bolt?
- Планирую ехать отдыхать в Паттайю, прилетаю в аэропорт Бангкока, подскажите пожалуйста как доехать с аэропорта до Паттайи? Может какие то приложения есть такси и сколько это по ценам примерно стоит?
- Скажите, пожалуйста, какой авиакомпанией лучше лететь до Пхукета? И за какое время покупать билеты? Чем дальше полёт тем дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, во сколько можно уехать с Самета на материк, самое раннее время? Со скольки начинают ходить паромы или спидботы?