Похожие вопросы
- Подскажите можно ли обменять рубли на рупии на Гоа? И сильно ли это будет не выгодно?
- Вечер добрый. Кто-нибудь летал Эйрарабиа из Москвы в Гоа с 2х часовой пересадкой, хватает времени на пересадку?
- Пожалуйста помогите с вопросом Wi-Fi .. я еду в тур на 10 дней в южное Гоа первый раз и не знаю как я буду связываться с родными .. в отеле говорят есть , но он платный и дорогой?
- Подскажите нужна ли страховка, если летишь indigo? У кого какой опыт при въезде в Гоа данной компанией,не просят страховку?
- Хочу на визу Индии заявку сам отправить, есть карта иностранного банка. Вопрос, так делал кто нибудь? Есть похожий опыт?
- Летим в Гоа в первый раз. Через ТО. прочитала про карты прибытия, спросила у своего турагента, она говорит - не надо, в интернете все пишут, что надо. Что делать то?