Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле, как в приложении банка Леуми сделать перевод на чужой счёт банка апоалим и будет ли это мгновенный перевод?
- Получили израильскую визу репатриантов. Из Беларуси можно возвращать деньги за апостили?
- Кто-нибудь сталкивался с перевозкой животных в Израиль? Подруга по причинам не может жить со своей собакой, хотим её мне в Израиль отправить, как в таком случае это оформляется по документам и есть какие-то сложности с этим?
- Есть вопрос. Я гражданка Израиля, у меня 2 паспорта - Израильский и просроченный лет так на 20 Российский. Хочу полететь в Россию в гости на неделю. Могут ли возникнуть проблемы на Российской стороне?
- Репатриировался в Израиль. Когда взрослое 4 поколение приезжает в гости по электронной визе - какие подтверждения средств надо предъявить в Бен-Гурионе?
- Репатриируюсь в Израиль. На консульской проверке поставили визы. Консул сказал что для МВД понадобятся на документы с апостилями. А вот корни подтверждающие нет. Вопрос можно ли с них снять копии и не везти их в Израиль