Похожие вопросы
- Доброго вечера. Можете, пожалуйста, подсказать нормальные страховые в Тбилиси, которые делают страховку для выезжающих за заграницу (в зону Шенгена). ____________________ Также вопрос - страховался ли кто-нибудь в TBC Insurance?
- Подскажите, пожалуйста, в начале января с Дидубе будут ходить маршрутки в Боржоми?
- Подскажите, был ли у кого-то запланирован вылет в снежные дни? Получилось улететь или рейс перенесли на другой день или в Кутаиси? Или отменили рейс и вернули деньги?
- Мне сказали, что нельзя летать на воздушных шарах в Грузии, так как закрыто небо… это правда или кто-то не хочет работать?
- Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)
- Как в аэропорту Грузии реагируют на емкости больше 100 мл в ручной клади? Надо купить лекарственный сироп ребенку 250 мл. Можно ли не в багаже провезти?