Похожие вопросы
- Доброго вечера. Можете, пожалуйста, подсказать нормальные страховые в Тбилиси, которые делают страховку для выезжающих за заграницу (в зону Шенгена). ____________________ Также вопрос - страховался ли кто-нибудь в TBC Insurance?
- Подскажите, пожалуйста, в начале января с Дидубе будут ходить маршрутки в Боржоми?
- Еду в Грузию на авто, подскажите, 90 лари страховка, это норм? Она будет на любого водителя или только на страховщика?
- Подскажите, был ли у кого-то запланирован вылет в снежные дни? Получилось улететь или рейс перенесли на другой день или в Кутаиси? Или отменили рейс и вернули деньги?
- Мне сказали, что нельзя летать на воздушных шарах в Грузии, так как закрыто небо… это правда или кто-то не хочет работать?
- Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке