Похожие вопросы
- Не подскажите, в Бангкоке , в аэропорту банкоматы далеко находятся от зоны прилета? Нужно снять баты с визовской карты, чтобы оплатить в Паттайе депозит в отеле. Или лучше при отеле банкоматом воспользоваться? Там не будет курс снятия завышенный?
- Подскажите, пожалуйста, в январе приезжаем на месяц в Таиланд, хотели бы взять в прокат мотоцикл/скутер, где это лучше сделать и какие цены на это?
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.
- Подскажите, в аэропорту у кого то когда то попросили карту показать с какой покупали билеты.
- Если купить обратный билет с выездом через 90 дней из Таиланда, а не 60, могут быть проблемы? И есть ли авиакомпании (азиатские) которые возвращают полную стоимость билета? (Не нашла или просто не понимаю как можно улучшить то возвратного билета ).
- Подскажите по такой ситуации: Купили билеты на концерт в UOB LIVE на сайте thaiticketmajor, пришло подтверждение и оплата, но указано что билеты надо забирать самостоятельно с подтверждением в определенном месте (