Похожие вопросы
- Летим на Пхукет через Пекин между рейсами 6 часов !! Как попасть в бизнес зал ? Сколько стоит? На каком сайте можно найти и оплатить?
- Подскажите, как оплатить отель в Китае только при наличии карты UnionPay, российскую в счет не беру.
- Собираюсь лететь через чэнду с ночной пересадкой, в какую сумму обойдётся транзитная виза и можно ли это время в аэропорту провести просто кто знает?
- Планирую взять билеты для поездки по Китаю на экскурсии, при покупке онлайн меня сразу кидает на бронь по вичат,нет информации про обычные билеты на месте, если их можно без всякой брони, так в несезон попроще, наверное и можно купить на месте ?
- Подскажите, пожалуйста, как приобрести sim-карту в городе Пекин , впервые еду туда , стоит брать в аэропорту? И какая стоимость ?
- Собираюсь в Китай. Пекин. Подскажите пожалуйста, через какой сервис можно забронировать отель с русской карты.