Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Подскажите, кто-нибудь ездил из Батуми в Турцию компанией Luks Karadeniz? Откуда у них отходят автобусы?
- Кто-нибудь знает расписание маршрутки из Тбилиси (Самгори вроде бы) до таможенного пункта Садахло? И обратно. Туда доехать ещё ладно, а вот обратно как? Подскажите пожалуйста
- Подскажите как доехать от аэропорта Кутаиси до Мартвили?спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли выехать из минеральных вод в Грузию на арендованном автомобиле и потом с Тбилиси добраться до Бакуми и обратно на ней?
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?