Похожие вопросы
- Хотим с Пхукета (Патонг) съездить на Пхи Пхи с ночёвкой, по тусить ночь. Подскажите как съездить и как узнать где и в какое время там тусовки? Первый раз едем, подскажите пожалуйста как лучше добраться. Спасибо.
- Подскажите на остров Самед с пирса в Паттайе уплыть во сколько отходит катамаран катер? И сколько будет стоить ? И еще кто отплывал на остров ко куд ? Есть тоже возможность уплыть с пирса заранее всех благодарю за ответ
- Прилетаем в Тай 16. 12. У сына 1. 01. день рождение, в Тае не были, посоветуйте пожалуйста места, где отметить? исполнится 10 лет.
- подскажите как купить билет на автобус из Бангкока в Паттайю, это можно сделать онлайн ? Или подскажите место куда приехать и купить ? Они же вроде каждый день ходят? Заранее благодарю за ответ.
- Кто подскажет. Лечу из Пхукета транзитом через Шанхай в Россию. Можно ли провозить фрукты? Может кто провозил? Как провезти: в ручной клади или в багаже? Заранее благодарю вас за ответ.
- Подскажите через какой сервис лучше купить билет на самолёт Бангкок - Самуи? Не хотелось бы нарваться на неприятности, заранее благодарю за ответ!