Похожие вопросы
- Подскажите, лучу в Индию чартором, потом хочу из Мумбаи лететь в Таиланд. Будут проблемы?
- При заполнении визы в Индию пункт о тату и др. - если татуировки просто обозначить наличие или описывать все?
- Может кто знает, в Индии, в аэропорту Дели сколько стоят симки? И в 6 утра смогу ли я их купить, и работают ли уже обменники валют?
- Транзитом в Дели на 12 часов. (Виза в Индию есть, из аэропорта могу выйти). Подскажите, за это время реально получить симку на русский загранпаспорт? К какому оператору лучше поехать?
- Кто-то вылетал из Бангалора в последние 7-10 дней в Эмираты? Дубай/Абу-Даби? И дальше - Москва, другие города? Какая ситуация? Имеет смысл менять билеты или …?
- Если лететь в Гоа из Москвы прямым рейсом Аэрофлот, обратно нужно также Аэрофлот лететь или можно другими авиалиниями лететь, рассматриваю вариант узбекских авиа с пересадкой в Ташкент ? Благодарю