Похожие вопросы
- Если я уехала из Венгрии и у меня есть 3-х годичный ВНЖ Венгрии я переехала в Польшу и сразу подала на карту по быту Польши у меня все легально будет или пока я получу карту по быту или закроют Венгерский ВНЖ я буду нелегалом?
- Планирую работать в Венгрии. Если я не в Шенгене, мне сделали карточку и работодатель ее мне отправит, то виза мне, получается, не нужна? Могу сразу по карточке внж въезжать? Никого не удивит отсутствие вклеенной визы?
- Если я поменяю паспорт, но у меня виза д Венгрии просрочена, есть внж венгрии, смогу ли я пройти паспортный контроль в венгрии с новым паспортом при наличии внж? (Паспорт хотят оставить у себя, говорят отдаем при действующей визе)
- Подскажите пожалуйста момент, Мне выдали визу D в Венгрию, теперь надо получить карточку внж.
- Кто недавно подавал документы на визу в Венгрию? Я хочу купить билеты через иностранную карту другого владельца, это устраивает посольство? Или нужно, что справка из банка о покупке билета совпадала с подающимся на визу?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Венгрию, сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет из СФР - это выписка из электронной трудовой получается?