Похожие вопросы
- Кто делал в ближайшие неделю-две местную карту по студ визе? Был в нескольких отделениях Бангкок банка и Касикорне, везде отказ, говорят новые правила, только студентам универов открывают счета теперь
- Возвращение в Тайланд после месяца отсутствия, студент виза, есть печать реэнтри и письмо от школы, нужен ли фаст трэк?
- Вопрос: нужно ли будет платить подоходный налог если менять юсдт через битазу или биткаб в Таиланде?
- Друзья, правильно ли я понимаю что в Таиланде два бордеррана в календарный год и нахождение в нем не более 180 дней? Значит ли это что если я влетел в ноябре, то в след году я могу два раза к ряду забордерить?
- Кто сталкивался, если на Самет приехали более чем на 5 дней, но хотим на пароме уехать на рынок, нужно ли по возвращению платить еще раз 200бат с человека? Так как на билете сказано про 5 дней.
- Подскажите а тем кто купил билеты в Паттайю с расчетом на 60 дней то на границе надо будет сказать что я буду продлевать платно ещё 30 дней


