Похожие вопросы
- Можно ли в Эстонию везти б/у детский купальник на девочку? Без девочки?
- Выезжаю из Франции (двойное гражданство) через Таллинн в Санкт Петербург. Если правильно понимаю: последние новшества (май 2025), что нельзя везти евро. Можно только доллары. Подтвердите знающие и практикующие пожалуйста
- Что нельзя ввозить из Эстонии в Россию? 1.Сыры твердые? 2. Вино? 3. Коньяк? 4. Шоколад и другие сладости?
- У меня страховка Ресо. Меня впустили, но настойчиво рекомендуют переделать на альфу. Говорят, что по Ресо, если что, не окажут помощь. Это так?
- Подскажите, пожалуйста, для граждан третьих стран, следующих из России через Таллин в Хельсинки и далее, нужна стаховка для путешествующих по всей территории ЕС?
- Есть прям реальные люди, которые переходили границу Нарва - Ивангород с 5 летним паспортом рф? У меня паспорт 5 лет, планирую перейти границу с ребенком, поэтому переживаю, чтобы не в пустую, спасибо !