1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, возможна ли блокировка счета в банке, если у меня ИП в Грузии? что происходит в этом случае? замораживают средства?
Anthony
Anthony
  • Скопировать ссылку

Подскажите, возможна ли блокировка счета в банке, если у меня ИП в Грузии? что происходит в этом случае? замораживают средства?

можно ли разобраться с проблемой удаленно, или нужен личный визит в офис банка? если блокируют за крипту или p2p, перевод останавливают до выяснения?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Полная блокировка счета означает, что им уже пользоваться нельзя. Дается обычно несколько дней на перевод средств со счета в режиме онлайн, дальше - съем в кассе банка. По переводам, которые заблокированы, по-разному, могут отправить обратно, могут заморозить, могут зачислить на счет. Полная блокировка обычно идет не за один какой-то перевод, а на основании нарушения внутренней политики. Иногда сначала присылают вопросы для проверки транзакций и после этого могут также заблокировать счет, если возникнут серьезные вопросы, ответы на которые банку не понравятся.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь совершал p2p обмен с покупкой валюты на грузинскую карту Credo? Пришла смс о зачислении, но уже больше 8 часов в самом банке пусто на счету
  • Вчем привет. Подскажите как в магти оплатить и получить безлимитный Интернет на неделю. Прошлая оплата заканчивается. В приложении не удаётся войти. Какие ещё есть способы оплаты?
  • Как происходит процесс долгосрочной аренды жилья в Тбилиси? Я нашел oбъявления. Как обычно дальше общение - звонить или писать в whatsapp? Общение на английском обычно?
  • Вопрос такого характера может кто из вас является счастливым обладателем карты белорусского банка - Приорбанк?
  • Подскажите пожалуйста, а как работают криптоматы/обмен крипты usdt на лари в Тбилиси? Нужно ли указывать какие-то данные? Есть ли какие-то последствия пользования такими штуками? Слышал что p2p блочат карты.
  • Подскажите, хочу заказать озон, но он просит ID и налоговый номер сумма заказа меньше 300 лари, есть ли способы не вводить эти номера и нормально получить заказ в Батуми?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто учился водить авто у лицензированных инструкторов на Кипре: 1. Разрешена ли посадка/высадка пассажиров на автобусной остановке? 2. Нужно ли включать правый поворотник при въезде на кольцо?
Кто покупал недвижимость в Белграде, подскажите, пожалуйста, как платить налог за переход права собственности? Который 2. 5%.
Посоветуйте пожалуйста, что можно взять из России корейским друзьям в качестве подарка?
Только приехал, посоветуйте бар или клубное место в Нячанге, где знакомятся и общаются .
Подскажите что то типа ноопепта есть в египте? Даже не знаю как искать.
Кто репатриировался в израиль, внутри страны, скажите, когда приходишь в первый раз в МВД нужны ли документы об аренде или какие-то бумаги о том, где мы живём, если у нас пока что, статус туриста только?
Туры о Крит на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
на videotronics точно есть. и доставка по кипру ...
2 года назад0 комментариев0
Дана Карибаева - Дуйсенбаева
Дана Карибаева - Дуйсенбаева
Киргизия
ужасный поезд. Никакого удобства и комфорта. Если есть варианты добраться другим поездом то лучше выбрать другой. И проводники хамки, и туалет в ужасном состояний. Нет розетки, нет форточки ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
minda.city, или baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Ирина Берестнева
Ирина Берестнева
Самарканд
Обзвонила все топовые рестораны Самарканда . Никто 31-го не работает  ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё