Похожие вопросы
- У меня машина в Грузии, надо делать визаран, а мне в Турцию пока въезд закрыт на этой машине. Будет ли считаться визараном, если я из Грузии выеду, в Турции меня развернут и не пустят, и я вернусь в Грузию? Спасибо. Очень не хочется ехать в Армению
- Какие правила нахождения авто на РФ номерах и для гражданина РФ? Хотим прокатиться из России до Стамбула и обратно. Интересен транзит через Грузию.Возможно, несколько дней покататься по Грузии
- Знающие люди, подскажите, если человеку необходимо долететь из РФ в Грузию, у него имеется два гражданства - Украины и РФ.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Ереван и покупаем симкарту. А через 2дня едем в Тбилиси. Будет ли симкарта работать в Грузии?
- Кто уже был в Грузии, посоветуйте, если есть 6 дней. Лучше посетить побольше мест в Тбилиси и окрестностях или же лучше ещё впихнуть сюда поездку в Батуми?
- Собираюсь в Грузию, рейс из Ташкента, цель - открытие ИП. Подскажите, есть ли проблемы с пересечением границы если летишь из Ташкента? И/или, например, если приезжаешь в страну для открытия ИП?