Похожие вопросы
- Живу в Израиле, если я уже получил права местные и в них только категория "бэ" хотя в русских права есть категория "м" мотороллер, это по ошибке не вписали местный аналог ? или тут А категория открывается только после обучения на мотороллер
- Подскажите пожалуйста, репатриировался в Израиль, можно же создать ЛК в БЛ самому? Вводил номер банковского счета, а сайт почему то ругается...
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста, а справка об отсутствии судимости на собеседование нужна с апостилем?
- Репатриировалась в Израиль. Мне прислали деньги на приложение bit, но не отображается баланс и не активна функция withdraw. Счет Леуми привязан верный. Никто не сталкивался с подобным?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, к свидетельству о браке берем справку, к свидетельству о рождении берем справку и везде апостиль? Если свидетельство о рождении до 97 года, к нему нужна справка? Не запутаться бы)
- Репатриируюсь в Израиль. Скажите, симки выдают по прилёту в Бен Гурион?