Похожие вопросы
- Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
- Кто вылетал из аэропорта gimhae. Насколько заранее советуете приезжать в аэропорт?
- Лечу из кореи в шанхай компанией shanghai airlines, а потом пересадка около 24 часа и из того же аэропорта уже другой компанией china eastern airlines в казань.
- Лечу через Китай, Дасин с пересадкой 19 часов. Планирую отдохнуть в отеле, который находится в самом аэропорту. Нужно для этого получить разрешение (безвизовый транзит)? И смогу ли я потом выйти в город?
- Скажите пожалуйста кто то летел из сеула в Москву через Китай с пересадкой в 2 часа? Насколько это реально?
- Летим в Сеул. у кого был опыт пересадки в Китае? у нас 3 часа, нужна повторная регистрация, то есть надо будет забирать и отдавать багаж. из терминала 3 в терминал 2, хватит времени добраться?