Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, получаем сертификат ЛЛП.
- Подскажите, чтоб оформить УТД по недвижимости (живу в Калининграде), нужно быть владельцем недвижимости в большой России лично или подойдут родители? У отца есть домик
- Подскажите пожалуйста, немецкая деловая виза (мульт на 5 лет,), первый въезд, могут ли литовцы развернуть, если скажу что еду в испанию в отпуск ? Прошлая тоже была немецкая деловая, использовалась по назначению
- Подскажите пожалуйста, мне нужно выехать из РБ в Литву для подачи на ВНЖ и трудоустройства. Но у меня польская Виза и машина на РБ регистрации. Пропустят меня в Литву на своей машине или нет?
- Лишили ВНЖ Литвы, могу ли подать на визу? ВНЖ выдавалось по браку. Есть кто, у кого такой случай?
- У нас на фирме прошла информация,что белорусов начали лишать ВНЖ Литвы за частые пересечения границы с литвой и что можно только раз в год выезжать домой в отпуск если работаешь по внж.Правда ли , может кто знает?